Стул для террасы Milagro.
Подарите новую жизнь своему патио с помощью простых, удобных, легких в использовании стульев MILAGRO!
Корпус и ножки стула изготовлены из прочного алюминия черного оттенка, устойчивого к атмосферным воздействиям.
Его корпус изготовлен из устойчивой к атмосферным воздействиям и грибкам древесины хвойных пород, поэтому его можно использовать и на открытом воздухе.
Высота от пола до сиденья составляет 42 см, а общая высота — 84 см.
Ширина сиденья составляет 55 см, ширина сиденья с внутренней стороны — 40 см, глубина — 46 см.
Максимально допустимая весовая нагрузка составляет 150 кг.
| Ширина: | 55 см |
|---|---|
| Глубина: | 53 см |
| Высота: | 84 см |
| Ширина сиденья: | 40 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота до сиденья: | 42 см |
| Высота спинки: | 42 см |
| Высота подлокотников: | 19 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 150 кг |
