Компьютерный стул Linea Black предназначено для интенсивного использования и обеспечивает высокий уровень комфорта, эргономики и функциональности. Сиденье выполнено из фанеры, пластика и полиуретановой пены, обеспечивая надёжную поддержку и комфорт на протяжении всего рабочего дня. Обивка из акриловой сетки и ткани способствует хорошей циркуляции воздуха и поддерживает оптимальную температуру даже при длительном использовании. Подлокотники из мягкого полиуретанового пластика обеспечивают удобную опору и приятные тактильные ощущения.
Основание изготовлено из прочного полипропиленового пластика и дополнено резиновыми роликами, подходящими для всех типов напольных покрытий. Кресло оснащено механизмом Multiblock, который позволяет регулировать высоту, обеспечивает свободное качание с фиксацией в 4 положениях, настройку жесткости качания и функцию antishock. Дополнительный комфорт обеспечивают регулируемый по высоте и углу подголовник, спинка с регулировкой по высоте и скрытая регулируемая поясничная поддержка, что позволяет точно адаптировать кресло под каждого пользователя. Подлокотники 3D регулируются по высоте и поворачиваются в 3 положениях, обеспечивая максимальную гибкость настроек. Функция продольного перемещения сиденья вперёд–назад улучшает посадку и правильное распределение нагрузки.
Продуманные габариты — 68 см ширина, 68 см глубина и регулируемая высота от 128 до 136 см — делают кресло Linea подходящим для любого современного офиса. При максимально допустимой нагрузке 120 кг модель Linea является идеальным выбором для профессионалов, которые ищут эргономичное, прочное и полностью настраиваемое офисное кресло.
| Сиденье / Спинка | Пластик
,Полиуретановая пена ,Фанера |
|---|---|
| Обивка: | Акриловая ткань / акриловая сетка |
| Подлокотники: | Мягкий полиуретановый пластик |
| База: | Жёсткий пластик из полипропилена |
| Механизм: | Мультиблок |
| Ширина: | 68 см |
| Глубина: | 68 см |
| Мин./Макс. Высота: | |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Мин./макс. высота до сидения: | 46-54 cm |
| Высота спинки: | 78 см |
| Высота подлокотника: | |
| Диаметр основания: | 75 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Резиновые |
| Подлокотники: | 3D подлокотники: (регулировка по высоте, поворот — 3 положения и движение вперёд-назад)
,С подлокотниками |
| Цвет: | Black |
