Кресло Esme Red – это элегантный и удобный предмет мебели, идеально подходящий для современных гостиных или зон отдыха. Просторное сиденье, выполненное из фанеры и полиуретановой пены, обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Обивка из ткани придаёт изделию изысканный вид и приятна на ощупь, легко вписываясь в различные стили интерьера. Окрашенный металлический каркас гарантирует прочность и устойчивость, а регулируемые ножки позволяют идеально адаптировать кресло к любому типу пола.
Щедрые размеры способствуют комфорту пользователя: общая ширина 70 см, глубина 74 см и высота 85 см. Сиденье шириной 55 см и глубиной 55 см предоставляет достаточно пространства для отдыха, а высота до сиденья 45 см обеспечивает удобную и правильную посадку. Спинка высотой 40 см завершает эргономичный дизайн, обеспечивая дополнительную поддержку и комфорт.
Благодаря сочетанию современного дизайна, функциональности и удобства кресло Esme становится удачным выбором для любого современного интерьера.
| Ширина: | 70 см |
|---|---|
| Глубина: | 74 см |
| Высота: | 85 см |
| Ширина сиденья: | 55 cm |
| Глубина сиденья: | 55 см |
| Высота до сиденья: | 45 см |
| Высота спинки: | 40 см |
| Тело: | Полиуретановая пена
,Фанера |
| Ножки: | Металл |
| Обивка: | Ткань |
| Цвет: | Red |
