Кресло Maggie Grey Black — это элегантный и изысканный предмет мебели, который идеально подходит для придания нотки роскоши и стиля декору комнаты. Это кресло, обитое мягким бархатом, придаст элегантности любой комнате. Бежевый цвет нейтрален и элегантен, с его помощью можно создать приятную и расслабляющую атмосферу в комнате.
Ножки кресла изготовлены из металла, они достаточно прочные, чтобы обеспечить устойчивость и долговечность кресла.
Maggie достаточно просторна, чтобы обеспечить удобное положение во время использования. Спинка и подушка кресла выполнены таким образом, чтобы обеспечить адекватную поддержку спины, шеи и всего тела.
Кресло Maggie можно интегрировать в самые разные интерьеры: от самых элегантных и классических до самых современных и минималистичных. В зависимости от ваших предпочтений, его можно использовать в качестве центрального элемента комнаты или как акцент стиля и элегантности в большом пространстве, привнося нотку изысканности и роскоши в любой интерьер.
| Тело: | Полиуретановая пена
,Фанера |
|---|---|
| Обивка: | Бархат |
| Ножки: | Металл |
| Ширина: | 85 см |
| Глубина: | 80 см |
| Высота: | 75 см |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Глубина сиденья: | 54 см |
| Высота до сиденья: | 43 см |
| Высота спинки: | 30 см |
