Кресло Puffy ROE-042 Beige, оснащённое подставкой для ног, создано для обеспечения расслабления и комфорта в современном и уютном дизайне. Обивка из приятной на ощупь ткани придаёт креслу изысканный внешний вид и позволяет легко вписать его в различные стили интерьера.
Ножки с отделкой taupe элегантно дополняют общий образ и обеспечивают устойчивость и надёжность при ежедневном использовании. Наличие подставки для ног позволяет принять расслабляющее положение, идеально подходящее для отдыха или чтения.
Кресло оснащено функцией вращения на 360°, обеспечивая свободу движений и гибкость. Благодаря комфортной форме и тщательно подобранным материалам, кресло Puffy подходит для гостиной, спальни или лаунж-зон, добавляя дополнительный комфорт и стиль любому пространству.
| Тело: | Металл
,Полиуретановая пена ,Фанера |
|---|---|
| База: | Metal |
| Обивка: | Ткань |
| Механизм: | Оснащён поворотным механизмом на 360 градусов |
| Общая ширина: | |
| Общая глубина: | 75 cm |
| Общая высота: | |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота до сиденья: | 46 см |
| Высота спинки: | 68 см |
| Высота подлокотника: | 18 см |
| Înălțime până la cotiere: | 60 cm |
| Диаметр основания: | 70 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Lungime suport picioare: | 56 cm |
| Lățime suport picioare: | 50 cm |
| Înălțime suport picioare: | 42 cm |
