Кресло-Реклайнер Mavio ROF-019 Beige отличается современным дизайном, созданным для подлинных моментов расслабления и комфорта. Прочная конструкция, выполненная из металлического каркаса и фанеры, обеспечивает надежность и устойчивость в повседневной эксплуатации.
Обивка из ткани Royal Boucle Natural придает креслу изысканный вид и приятна на ощупь, легко вписываясь в современные интерьеры. Сиденье и спинка из полиуретановой пены обеспечивают сбалансированную поддержку и оптимальный уровень комфорта.
Механизм ручного реклайнера с наклоном до 120° идеально подходит для моментов отдыха. Регулируемый подголовник способствует персонализированной и эргономичной посадке.
Металлическое основание с 5 лучами с матовым черным покрытием гарантирует устойчивость и элегантный внешний вид. Функция вращения на 360° обеспечивает свободу движений и гибкость.
Кресло Mavio — удачный выбор для гостиной, кабинета или лаунж-зон, где функциональность и эстетика гармонично дополняют друг друга.
| Тело: | Металл
,Полиуретановая пена ,Фанера |
|---|---|
| База: | Металл |
| Обивка: | Ткань |
| Dotări: | Mecanism rotativ la 360°; Recliner cu inclinare la 120° a spatarului si simultan a suportului pentru picioare |
| Общая ширина: | 75 см |
| Общая глубина: | 80 см |
| Общая высота: | 117 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота до сиденья: | 48 см |
| Высота спинки: | 75 см |
| Înălțime până la cotiere: | 65 cm |
| Высота подлокотника внутри: | 18 см |
| Диаметр основания: | 70 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 150 кг |
