Прямой раскладной диван Arizona – для тех, кто хочет соединить удобный диван и уютную кровать в одном изделии.
С механизмом трансформации аккордеон Аризона из компактного дивана превращается в кровать с полноценным спальным местом. Для более легкой раскладки в диване используются мягкие силиконовые ролики, обеспечивающие плавное скольжение, не оставляя царапин или повреждений на полу.
В основе дивана – металлический каркас и матрас с блоком независимых пружин Pocket Spring. В первой секции каркаса для более мягкой и комфортной посадки используется пружина-змейка, а в основе спального места (в сложенном виде – спинка дивана) используются буковые ламели.
Особенность Аризоны – это изголовье: в разложенном виде диван выглядит как кровать с мягким изголовьем, декорированная геометрической композицией. Такая спинка придает не только стильный упор, но и увеличивает уровень комфорта во время отдыха.
Для экономии пространства диван выполнен без подлокотников, что позволит разместить его даже в малогабаритном помещении.
Дополнительным бонусом является наличие ящика для белья, в котором можно хранить постельные принадлежности.
| Тип | Прямой |
| Особенности | Раскладной |
| Цвет | На выбор |
| Гарантия | 1 лет |
| Наполнение | Pocket Spring |
| Каркас | ДСП Дерево Метал |
| Длина | 146/166/186 см |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 106 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Спальное место | 141/161/181 см х 200 см |
