Прямой раскладной диван Bergamo Eco – это идеальный вариант для тех, кто хочет создать атмосферу уюта и спокойствия в своем интерьере.
Каждый элемент дивана создан для максимального комфорта: сиденья, подушки и подлокотники обладают плавными формами, все подстраивается под тело, даря ощущение полной релаксации.
Матрас с блоком независимых пружин Pocket Spring и пружина змейка, используемая в основе дивана, обеспечивают идеальный баланс упругости и мягкости. Сидения и подлокотники прошиты поролоном, что сделает ваш отдых еще более уютным.
Диван Бергамо Eco легко трансформируется в большое спальное место, что делает его идеальным для ежедневного отдыха или неожиданных гостей.
В диване предусмотрена ниша, которая подходит для хранения одеял, подушек, постельного белья или других вещей, которые всегда будут под рукой, но вне глаз, поддерживая порядок в комнате.
Округлые формы дивана Бергамо Eco напоминают мягкие тучки, которые нежно окутывают вас, как только вы садитесь.
| Тип | Прямой |
| Особенности | Раскладной |
| Цвет | На выбор |
| Гарантия | 1 лет |
| Наполнение | Pocket Spring |
| Каркас | ДСП Дерево Метал |
| Длина | 254 см |
| Высота | 95,5 см |
| Глубина | 124 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Размер спального места | 200×160 |
