Прямой раскладной диван Boston Grey гармонично сочетает комфорт и функциональность, являясь практичным выбором для любой современной гостиной. Прочная конструкция обеспечена каркасом из древесной плиты и деревянного бруса, что гарантирует стабильность и долговечность в эксплуатации. Система поддержки состоит из пружин Bonnel, дополненных пенополиуретаном, синтетическим войлоком и термическим фетром, обеспечивая оптимальный комфорт при ежедневном использовании. Обивка из ткани приятна на ощупь и легко вписывается в различные стили интерьера.
Благодаря механизму трансформации Eurocarte, диван быстро и легко раскладывается, образуя просторное спальное место 145 × 190 см. Кроме того, модель оснащена вместительным ящиком для хранения, который идеально подходит для постельного белья, пледов или подушек. Хорошо продуманные габариты — 216 см в ширину и 98 см в глубину — делают диван подходящим как для средних помещений, так и для более просторных гостиных. Удобное сиденье с высотой 45 см до сиденья обеспечивает эргономичную и расслабляющую посадку.
Диван Boston ценится за гармоничный баланс между прочностью, комфортом и функциональностью.
| Ширина: | 216 см |
|---|---|
| Глубина | 98 см |
| Высота: | 76 см |
| Lățime interioară: | 300 смcm |
| Adâncime interioară: | 115/145 см |
| Высота до сиденья: | 45 см |
| Высота спинки: | 34 см |
| Высота подлокотника: | 61 см |
| Высота подлокотника внутри: | 18 см |
| Спальное место: | |
| Тело: | Полиуретановая пена
,Синтетическая ,Термовойлок ,Фанера |
| Обивка: | Ткань |
| Ножки: | Дерево |
| Механизм трансформации: | Еврокард |
