Прямой раскладной диван Cikago – модель наполнена комфортом и респектабельностью. Многогранность модели заслуживает внимания самого требовательного потребителя. Подголовники Каждое посадочное место комплектуется подголовником соответствующей ширины. Подголовники имеют механизм ступенчатой регулировки угла наклона, позволяющий найти оптимальное положение для отдыха. Каркас и наполнение Сидения всех модулей у основания имеют деревянную раму со змеевидными пружинами. Наполнение сидений – комбинация пенополиуретановых блоков марки HR3018, HS3530 с синтепоном плотностью 100г/м. Механизм трансформации и спальное место Диван оборудован механизмом трансформации дельфина, который рекомендуется для сна в качестве гостевого варианта. Дополнительная секция спального места выдвигается из основания дивана и устанавливается на одном уровне с сиденьем.
| Тип | Прямой |
| Особенности | Раскладной |
| Цвет | На выбор |
| Гарантия | 1 лет |
| Наполнение | Pocket Spring |
| Каркас | ДСП Дерево Метал |
| Длина | 308 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Тип обивки | Ткань |
