Прямой раскладной диван Freia — неординарная модель утонченного дизайна и превосходной функциональности. Эта модель подойдет для любителей ультрасовременной мебели. Оригинальный внешний вид несомненно будет притягивать внимание Ваших гостей. Данная модель представлена в модульной системе, поэтому компоновка модулей гарантирует разнообразие габаритов и геометрии мебели для любых интерьерных задач. Диван «ФРЕЙЯ» имеет массу преимуществ, главным из которых является удобный и надежный механизм трансформации «Пума».
| Тип | Прямой |
| Особенности | Раскладной |
| Цвет | На выбор |
| Гарантия | 1 лет |
| Наполнение | Pocket Spring |
| Каркас | ДСП Дерево Метал |
| Длина | 202 см |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 60 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Спальное место | 135/200 см |
