Прямой раскладной диван Lion Line 160 cм гармонично дополнит любой интерьер. Его плавные формы придают дивану элегантный и изящный вид.
Высокое глубокое посадочное место с матрасом на пружинном блоке Pocket Spring гарантируют удобство, а дополнительную упругость и мягкость обеспечивает эластичный пас, расположенный под матрасом.
Наполнение подушек спинок – эластичный пенополиуретан и синтепон, такое сочетание отлично приспосабливается к контурам тела, обеспечивая идеальную поддержку и комфорт спины во время отдыха. Подушки в данной модели не отдельный декоративный элемент дивана, а одно целое с ним, они не съемные.
Подлокотники мягкие, имеют прослойку пенополиуретана, а также дополнительный декоративный элемент в виде стяжки.
Диван Лион оснащен механизмом трансформации Миллениум. Данный механизм имеет сложную конструкцию, однако расклад происходит очень быстро и удобно.
Разложив диван Вы получите полноценное спальное место со съемным матрасом на блоке независимых пружин Pocket Spring, которым укомплектован диван по умолчанию. Ширина спального места может быть 140 или 160 см по выбору.
Диван Лион будет удобным местом для дневного отдыха, а при необходимости он превратится в полноценную кровать.
| Тип | Прямой |
| Особенности | Раскладной |
| Цвет | На выбор |
| Гарантия | 1 год |
| Наполнение | Pocket Spring |
| Каркас | ДСП Дерево Метал |
| Длина | 220 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 108 см |
| Тип обивки | Ткань |
| Размер спального места | 160×190 cм |
