Прямой раскладной диван Softi — элегантная и стильная модель современной раскладной мебели.
Мягкие части сидений и спальные поверхности модели имеют комбинированное наполнение повышенного комфорта — пружинный блок в сочетании с пенополиуретаном, периной из упругого силиконизированного волокна и многослойным синтепоном. На подлокотниках используется наполнение из блоков пенополиуретана. Подушки спинки и подушки подлокотников наполнены полиэстерным силиконизированным волокном — холлофайбером. Данный вид наполнения обладает свойством быстро восстанавливаться после нажатия (деформации).
Каркасы подлокотников изготовлены из ДСП (древесно-стружечной плиты). Все силовые элементы конструкции мебельных каркасов изготовлены из бруса хвойных пород дерева. Секции основания мебели соединяются между собой с помощью болтов. Основой для сидений служат змеевидные пружины на каркасе из ДСП. Основой спальных поверхностей является настил из ДСП.
В нижней части основания кресельной части и шезлонга расположены бельевые короба из березовой фанеры толщиной 15 мм. Дно бельевых коробов выполнено из фанеры толщиной 10 мм. Модель оборудована удобной и надежной системой трансформации «Пантограф», которая предназначена для ежедневного использования в качестве кровати.
| Тип | Прямой |
| Особенности | Раскладной |
| Цвет | На выбор |
| Гарантия | 1 лет |
| Наполнение | Pocket Spring |
| Каркас | ДСП Дерево Метал |
| Длина | 274 см |
| Высота | 116 см |
| Глубина | 90 см |
| Тип обивки | Ткань |
