Если вы хотите создать комфортную рабочую обстановку для себя или своих сотрудников, то компьютерный стул MC 034 идеально для этого подходит!
Благодаря своему дизайну, кресло идеально дополнит любой интерьер вашего дома или офиса. Стоит отметить, что с этой моделью вы сможете часами сидеть за компьютером и выполнять все важные дела, не испытывая при этом никакого дискомфорта.
Это отличное место для настоящих тружеников и любителей посидеть за компьютером. Компьютерный стул MC 034 Black станет вашим любимым приобретением.
| Максимально допустимый вес | 120 кг |
| Максимальная высота | 112 см |
| Минимальная высота | 110 см |
| Высота | 120 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | Экокожа |
| Особенности | Регулировка по высоте, механизм мультиблок, пружинный блок |
