Кресло для гостиной XS-040S — это элегантное и удобное, идеально подходящее для создания зоны отдыха в гостиной. Его современный дизайн и горчичный цвет придают ему привлекательный и выразительный вид.
Сиденье и спинка выполнены из фанеры, обеспечивая прочность и стабильность. Комфортная наполнительная полиуретановая пена гарантирует оптимальный уровень комфорта во время использования. Обивка из ткани придает креслу приятный и тактильно приятный вид. Прочная рама из окрашенного металла не только добавляет долговечность, но и современный элемент в дизайн. Максимальная допустимая нагрузка: 150 кг, подчеркивает прочность и надежность кресла.
Это кресло не только дополняет эстетику гостиной благодаря своему современному дизайну, но и обеспечивает необходимый комфорт для моментов отдыха. Его подходящие размеры делают его идеальным для различных пространств, а комбинация долговечных материалов гарантирует приятное и длительное использование.
| Ширина: | 68 см |
|---|---|
| Глубина: | 75 см |
| Высота: | 105 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Высота до сиденья: | 40 см |
| Высота спинки: | 65 см |
| Тело: | Полиуретановая пена
,Фанера |
| Обивка: | Ткань |
| Ножки: | Металл |
