Офисное кресло Orest Черное — это изделие, идеально сочетающее в себе практичный дизайн и функциональность.
Обивка из акриловой сетки хорошо пропускает воздух, обеспечивая комфорт и прохладу во время длительной работы.
Оснащенное механизмом качания (подъема-опускания), кресло позволяет сидеть в нужном положении для поддержания правильной осанки.
Ножки и основание кресла изготовлены из жесткого полипропиленового пластика. Корпус кресла изготовлен из прочной комбинации фанеры, пластика и полипропилена, что обеспечивает прочность и надежность конструкции для длительного использования.
Минимальная высота от пола до сиденья составляет 40 см, максимальная — 50 см, при этом минимальная общая высота составляет 80 см, максимальная — 90 см.
Ширина сиденья кресла составляет 51 см, а общая ширина — 60 см.
Подходящее как для домашнего офиса, кресло Orest легко впишется в любой интерьер и создаст более комфортные условия для работы.
| Одивка: | Акриловая сетка |
|---|---|
| Корпус: | Полиуретановая пена, Фанера |
| Подлокотники: | Пластик |
| База: | Полипропилен |
| Механизм: | Колебание (подъем/опускание) |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 57 см |
| Ширина сидения: | 51 см |
| Глубина сидения: | 48 см |
| Высота мин.: | 80 см |
| Высота макс.: | 90 см |
| Мин. высота до сидения: | 40 см |
| Макс. высота до сидения: | 50 см |
| Высота спинки: | 40 см |
| Диаметр основания: | 55 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 100 кг |
| Ролики: | Пластик |
