Идеальная современная кухня нуждается в комфорте и элегантности, которые может предложить стул M-01-3 зеленого цвета!
Ножки изготовлены из окрашенного металла, прочного и долговечного.
Элегантность и изысканность будут главными чертами интерьера, благодаря тому, что сиденье стула обито мягким бархатом, приятным на ощупь.
Высота стула от пола до сиденья составляет всего 47 см, а общая высота — 86 см.
Само сиденье с внутренней стороны имеет ширину 42 см и глубину 38 см.
Стул для кухни M-01-3 Бархатный Зеленый также доступен в сером, белом, синем, черном цветах и в обивке из экокожи.
| Материал корпуса | Металл |
| Материал сидения | Бархат |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 40 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
