Стул для кухни Stav Beige сочетает в себе современный дизайн и высокий комфорт и идеально подходит для офисов, конференц-залов и даже дома. Изготовленное из качественных материалов, этот стул обеспечивает оптимальную поддержку и долговечность. Сиденье и спинка изготовлены из прочной фанеры и пенополиуретана, а тканевая обивка придает дополнительный комфорт и приятный внешний вид. Окрашенный металлический каркас обеспечивает стабильность и устойчивость, его легко интегрировать в любой декор.
Стул Stav создан для удовлетворения потребностей пользователя, который ценит одновременно эстетику и комфорт. Независимо от того, выбираете ли вы его для офиса или столовой, стул Stav легко адаптируется и идеально подходит для любой обстановки. Выбирайте комфорт и стиль от Stav и превратите свое пространство в более приятное и функциональное.
| Тело: | Полиуретановая пена
,Фанера |
|---|---|
| Ножки: | Металл |
| Обивка: | Ткань |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 86 см |
| Ширина сиденья: | 45 см |
| Глубина сиденья: | 43 см |
| Высота до сиденья: | 48 см |
| Высота спинки: | 38 см |
