Стул для террасы Eros White изготовлен из прочного полипропилена, материала, устойчивого к погодным условиям, идеально подходящего для использования на открытом воздухе. Его умное конструктивное решение позволяет складывать для экономии места, что делает его практичным в различных условиях. Размеры сиденья и спинки обеспечивают оптимальный комфорт, предоставляя адекватную поддержку спины. Высококачественный материал и прочная конструкция делают стул EROS надёжным выбором для обустройства как на открытых, так и внутренних пространствах. Эстетично он гармонично вписывается в различные стили интерьера, добавляя элегантности пространству, где он размещён. Он идеально подходит для садов, террас, ресторанов или любых других мест, где важно сочетание функциональности с приятной эстетикой. Стул EROS отлично демонстрирует баланс между эргономичным комфортом и необходимой долговечностью для длительного использования.
| Тело: | Полипропилен |
|---|---|
| Ножки: | Полипропилен |
| Ширина: | 43 см |
| Глубина: | 52 см |
| Высота: | 78 см |
| Ширина сиденья: | 43 см |
| Глубина сиденья: | 41 см |
| Высота до сиденья: | 45 см |
| Высота спинки: | 35 см |
