Четкие линии и формы эргономичного кресла MC 095 делают его прекрасным дополнением любого офиса или домашнего пространства. Сиденье и спинка эргономично изогнуты, чтобы обеспечить правильную позу сидящего и не препятствовать кровообращению.
Компьютерный стул MC 095 Black/Beige оснащен механизмом Multibloc. Этот механизм является улучшенной, более мощной версией качающегося механизма и предоставляет пользователю возможность качать или фиксировать кресло в нескольких положениях (не только в одном).
Обивка — прочная искусственная кожа.
| Ширина с подлокотниками | 61 см |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 112 см |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | Экокожа |
| Особенности | Регулировка по высоте, механизм мультиблок |
