Если вы мечтаете придать своему интерьеру дополнительную элегантность и стильный комфорт, то офисное кресло 9019 Бежевое – это то, что вам нужно. Кресло имеет корпус из фанеры и пенополиуретана, а сиденье обито приятным на ощупь бархатом. Ножки изготовлены из хромированной стали, снабжены качающимся механизмом (опускание-подъем). Минимальная высота кресла 77 см, максимальная общая высота 86 см. Сиденье кресла с внутренней стороны имеет ширину 41 см и глубину 46 см, а диаметр основания 55 см.
| Максимально допустимый вес | 110 кг |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 86 см |
| Минимальная высота | 77 см |
| Глубина | 52 см |
| Мин. высота сиденья | 40 см |
| Макс. высота сидения | 48 см |
| Высота спинки | 37 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал сидения | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Особенности | Регулировка высоты |
