Стул для кухни Isla Dark Brown – отличный выбор для любого интерьера. Сиденье и спинка изготовлены из фанеры и пенополиуретана, что обеспечивает комфорт при каждом использовании. Тканевая обивка придает изделию приятный и элегантный вид. Съемная подушка значительно упрощает уход. Окрашенный металлический каркас обеспечивает устойчивость и долговечность. Благодаря ширине 50 см и глубине 56 см он идеально вписывается в небольшие помещения. Ширина сиденья составляет 41 см, а глубина 45 см обеспечивает оптимальный комфорт. Высота до сиденья 48 см, высота спинки 36 см. Кресло выдерживает максимальную нагрузку 120 кг. Стул Isla придаст вашему дому нотку стиля и комфорта!
| Тело: | Полиуретановая пена
,Фанера |
|---|---|
| Обивка: | Ткань |
| Ножки: | Металл |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 56 см |
| Высота: | 84 см |
| Ширина сиденья: | 41 см |
| Глубина сиденья: | 45 см |
| Высота до сиденья: | 48 см |
| Высота спинки: | 36 см |
| Максимально допустимая нагрузка: | 120 кг |
